Jornadas VII Liga de VERANO por parejas Bakh-Padeleku

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh JAVIER TOBIAS-JON MIKEL APELLANIZ VS MIKEL ARANA-JOSE JAVIER MARTINEZ Ver Resultado
32 Padeleku RAUL DELGADO-FORKA FDEZ DE ARROYABE VS JAVIER TOBIAS-JON MIKEL APELLANIZ Ver 8 - 12
33 bakh MIKEL ARANA-JOSE JAVIER MARTINEZ VS RAUL DELGADO-FORKA FDEZ DE ARROYABE Ver 14 - 14

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 Padeleku JOSE ANTONIO PEREZ-IÑAKI REQUENA VS VICTOR MANUEL PEREZ-TXEMA MARTIN Ver 16 - 18
32 Padeleku GERARDO TERRAZAS-IÑIGO DE MARCOS VS JOSE ANTONIO PEREZ-IÑAKI REQUENA Ver 18 - 13
33 Padeleku VICTOR MANUEL PEREZ-TXEMA MARTIN VS GERARDO TERRAZAS-IÑIGO DE MARCOS Ver 4 - 12

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh SERGIO ESPINOSA-CARLOS PEDROSA VS ASIER FERNANDEZ DE TROCONIZ-ANDONI DOMINGUEZ Ver 12 - 4
32 Padeleku GONTZAL BERGANZO-JAVIER FERNANDEZ VS SERGIO ESPINOSA-CARLOS PEDROSA Ver 15 - 10
33 Padeleku ASIER FERNANDEZ DE TROCONIZ-ANDONI DOMINGUEZ VS GONTZAL BERGANZO-JAVIER FERNANDEZ Ver 4 - 12

GRUPO 4

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 Padeleku OSCAR ARENAS-KEPA VELARDE VS FRANK GONZALEZ-AITOR GONZALEZ Ver 9 - 0
32 Padeleku ALFREDO GOMEZ-FRANCISCO RIVERA VS OSCAR ARENAS-KEPA VELARDE Ver 16 - 10
33 bakh FRANK GONZALEZ-AITOR GONZALEZ VS ALFREDO GOMEZ-FRANCISCO RIVERA Ver Resultado

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 Padeleku JORGE FERNANDEZ-GUILLERMO GONZALEZ VS MIKEL BELTRAN DE HEREDIA-IOSU VITERI Ver 19 - 17
32 Padeleku JAVIER OSES-RICARDO ARRASATE VS SERGIO CASTAÑO-MIGUEL ITURBE Ver 11 - 15
33 Padeleku MIKEL BELTRAN DE HEREDIA-IOSU VITERI VS JAVIER OSES-RICARDO ARRASATE Ver 8 - 13
34 bakh SERGIO CASTAÑO-MIGUEL ITURBE VS JORGE FERNANDEZ-GUILLERMO GONZALEZ Ver 11 - 16

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh VALENTIN PEREZ-LORENZO SAEZ VS ROGER ANGULO-JESUS RODRIGUEZ Ver Resultado
32 Padeleku SIRO SALVADOR-RAMON ORTIZ DE VILLALBA VS VALENTIN PEREZ-LORENZO SAEZ Ver 13 - 6
33 bakh ROGER ANGULO-JESUS RODRIGUEZ VS SIRO SALVADOR-RAMON ORTIZ DE VILLALBA Ver Resultado

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh LUIS RUIZ DE ARGANDOÑA-DAVID FERNANDEZ VS HECTOR ZALAMA-JAVI RODRIGUEZ Ver 2 - 12
32 Padeleku MIKEL URIARTE-PABLO IBAÑEZ DE ELEJALDE VS JUAN CARLOS BARTOLOME-CARLOS HERRERO Ver 12 - 0
33 Padeleku HECTOR ZALAMA-JAVI RODRIGUEZ VS MIKEL URIARTE-PABLO IBAÑEZ DE ELEJALDE Ver 18 - 15
34 bakh JUAN CARLOS BARTOLOME-CARLOS HERRERO VS LUIS RUIZ DE ARGANDOÑA-DAVID FERNANDEZ Ver 15 - 17

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh LUZ LLANA-GEMA VEGA VS JOSEMI MORENO-LOLA MANTUFO Ver 9 - 13
32 bakh AGURTZANE ELKORO-AINHOA GALFARSORO VS LUZ LLANA-GEMA VEGA Ver 21 - 20
33 Padeleku JOSEMI MORENO-LOLA MANTUFO VS AGURTZANE ELKORO-AINHOA GALFARSORO Ver 13 - 8

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh AMAIA MORENO-LAURA GLZ DE ARRILUCEA VS BLANCA FERNANDEZ-MAITE ALTAMIRANO Ver 11 - 14
32 bakh MARIA RODRIGUEZ-BLANCA RIVERO VS AMAIA MORENO-LAURA GLZ DE ARRILUCEA Ver 9 - 13
33 Padeleku BLANCA FERNANDEZ-MAITE ALTAMIRANO VS MARIA RODRIGUEZ-BLANCA RIVERO Ver 13 - 9

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh INMA BARRON-PAULA BERRIOTEGORTUA VS MARIA ISASI-ISASMENDI-IZASKUN GARCIA Ver 13 - 7
32 Padeleku SONIA BERDION-ANA SOLER VS INMA BARRON-PAULA BERRIOTEGORTUA Ver 4 - 12
33 bakh MARIA ISASI-ISASMENDI-IZASKUN GARCIA VS SONIA BERDION-ANA SOLER Ver 12 - 13

GRUPO 4

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 Padeleku JANIRE ESPIÑO-JANIRE MONTOYA VS ESTHER ALDAMA-MONICA PEREZ DE HEREDIA Ver Resultado
32 Padeleku ALAZNE CARO-PATRICIA SANCHEZ VS JANIRE ESPIÑO-JANIRE MONTOYA Ver 12 - 7
33 Padeleku ESTHER ALDAMA-MONICA PEREZ DE HEREDIA VS ALAZNE CARO-PATRICIA SANCHEZ Ver 12 - 6

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 Padeleku EVA LARRA-RAQUEL CALLEJA VS AINARA VALVERDE-SONIA AYALA Ver 12 - 7
32 Padeleku AMAIA GABILONDO-MARIOLA MARTINEZ VS NEREA SAIZ-ANE RAMIREZ DE LA PECIÑA Ver 15 - 13
33 bakh AINARA VALVERDE-SONIA AYALA VS AMAIA GABILONDO-MARIOLA MARTINEZ Ver 15 - 13
34 bakh NEREA SAIZ-ANE RAMIREZ DE LA PECIÑA VS EVA LARRA-RAQUEL CALLEJA Ver 15 - 8

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh NEREA MARTINEZ-EVA SOJO VS TERESA FERNANDEZ-MAITE MARTINEZ Ver 9 - 0
32 Padeleku GEMMA MARRON-ANA GARCIAA VS NEREA MARTINEZ-EVA SOJO Ver 12 - 2
33 bakh TERESA FERNANDEZ-MAITE MARTINEZ VS GEMMA MARRON-ANA GARCIAA Ver 15 - 13

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh ESTIBALIZ JIMENEZ-estitxujimenez80@yahoo.es VS NEREA CUESTA-YAMIRKA PELAEZ Ver 1 - 12
32 Padeleku LORENA GARCIA-JUDIT LLAVE VS DEMELSA PEREZ-JENNIFER GOMEZ Ver 15 - 16
33 bakh NEREA CUESTA-YAMIRKA PELAEZ VS LORENA GARCIA-JUDIT LLAVE Ver 12 - 2
34 bakh DEMELSA PEREZ-JENNIFER GOMEZ VS ESTIBALIZ JIMENEZ-estitxujimenez80@yahoo.es Ver 13 - 10

GRUPO 4

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
31 bakh EVA PARA-ISABELA RIVERO VS SONIA GAMBIAN-SARA VERA Ver 4 - 12
32 bakh ANA LOPEZ-RAQUEL PINEDA VS EVA PARA-ISABELA RIVERO Ver 16 - 16
33 bakh SONIA GAMBIAN-SARA VERA VS ANA LOPEZ-RAQUEL PINEDA Ver Resultado